Вопрос про свечи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Выписали свечи, делаю на ночь. Такой вопрос, можно ли навредить, если вставить ее слишком глубоко? Может ли свеча попасть в маточную трубу и чем это чревато?
Теги: может ли свечка попасть в матку, может ли свеча попасть в матку, может ли вагинальная свеча попасть в матку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 23:56
Здравствуйте! Никуда она не попадет и дальше, чем шейка матки Вы ничего не введете