3
Расшифровка узи и результата хгч
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что могут значит результаты узи и что за содержимое возле плодного яйца(фото прилагаю)? и еще сдала На 25 день цикла (26.02.16) был 99,3ме/мл. А на 27 (28.02.16) день цикла 228, на 34 день (5.03) - был 3264, а 40 день цикла (11.03) - 16022 (фото с нормами лаборатории прилагаю), сколько у меня недель, последние М были 2.02, цикл 28-31 дней. Может быть ранняя овуляция и срок больше?
Теги: полость расширена в верхней трети до 4 мм за счет гипоэхогенной жидкости
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:16
Здравствуйте! Во-первых, Ваши фото плохого качества и по ним ничего не видно. Фото описания УЗИ не приближается, заключение Вы отрезали