Небольшая Язвочка

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на приеме у гинеколога и она мне сказала, что у меня небольшая язвочка(может она назвала так эррозию) и немного восполена шейка матки. Когда я спросила с чем это связано она ответила, что у меня все хорошо просто каждые пол года ходить на осмотр. Обьясните мне пожалуста, что это за язвочка и может ли быть восполина шейка матки если должны прийти месячные и опастно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 13:02
Здравствуйте. Я Вас не осматривала, поэтому не совсем понимаю адресность вопроса. Я не могу сказать, что Ваш врач назвал "язвочкой". Уточняйте по месту. Точно также, как "воспалена шейка" - это не диагноз без цитологии и мазка на флору
Платная консультация
Anna26 2018-01-12 13:24
Может быть шейка матки немного восполена за 3 дня до нчала месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 13:27
Воспаление шейки не зависит от дня цикла. И скорый приход месячных на это не влияет
Платная консультация
Anna26 2018-01-12 13:30
Скажите пожалуйста, а какие факторы на это влияют? Почему она может восполится?
Anna26 2018-01-12 13:47
А какие инфекции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 13:52
Десятки. Весь список необходим? Места в форме не хватит. Начиная от венерических и заканчивая дисбактериозом
Платная консультация
Anna26 2018-01-12 21:14
Нет спасибо весь не нужен) да и венерические заболивания меня не интересуют) что посоветуете? Сходить к хорошему врачу? Или же идти сразу сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 21:24
Сходить к хорошему врачу, который поставит адекватный диагноз и назначит обследование