Гонартроз 2 степени

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, С 2017г. постоянно болят суставы колен обращался ко многим врачам. Проколол 2 курса алфлутопа потом румалона постоянно пью терафлекс артра при осложнениях и сильных болях делал уколы мовалис мелоксикам иногда помогало но не надолго. Боли не только при хождение но и ночью в спокойном состояние. Сейчас врач поставил диагноз прогрессирующий гонартроз 2 степени посоветовал прокол синвиск или русвиск. Подскажите пожалуйста стоит ли переплачивать за синвиск и на много ли он эффективней. И ещё вопрос предложил PRP терапию стоит ли делать.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-25 14:31
Заочно можно лишь сказать, что все указанные препараты могут быть использованы при лечении гонартроза данной стадии.