Остеохондроз кремтцово - поясничного отдела, травма миниска или киста Бейкера

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 3 недели беспокоит боль в пояснице слева от крестца, постоянная, поставили диагноз с помощью мрт остеохондроз, но врач никакого лечения не назначил, боли постоянные, как быть? И ещё у меня болит колено, при полном сгибании а потом в процессе разгибания появляется ощущение сопротивления в колене, потом щелчок и все это сопровождается болью, по результатам мрт у меня киста бейкера, но врач сказал, что она не прощупваается и по моим жалоба у меня травма миниска, как быть? Что это всё таки?
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-07 17:56
Боль в пояснице - следствие остеохондроза. Остеохондроз не лечится, а вот его осложнения требуют осмотра невролога для выбора правильной программы по лечению. Если у Вас есть киста Бейкера и боль сустава - показана диагностическая артроскопия с возможной дальнейшей лечебной целью