Левосторонний Hallux Valgus 2 степени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 9.10.2013г. Была операция-Кофлан-Смита-Воронцова на левой стопе. Нога до сих пор отекает и болит. Как можно снять отек и боль?
Теги: левосторонний гонартроз 3 степени, гимнастика при халюкс вальгус, левосторонний гонартроз 2 степени
Добавлен: 8 января 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-08 15:26
Честно говоря, даже толком не имею представления о технике операции
Восстановительный период после реконструктивных операций на переднем отделе стопы может длиться до 6 месяцев, поэтому вариантом лечения отечно-болевого синдрома является разгрузка переднего отдела стопы
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-08 22:08
Для обоснованного ответа на подобый вопрос требуется очный осмотр стопы.