Гомоцистеин 15.5 Назначили фибион 1 и анализ на генетику фолатов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Готовлюсь к ЭКО. Все анализы в норме кроме гомоцистеина 15.5. Гинеколог сказал, что комиссия не пропустит. Назначила фимибион-1 и анализ на генетику фолатов. Поможет ли препарат? Что это за анализ и нужен ли он? Если за счет витаминов можно всё исправить? Как долго курс лечения? Хотелось бы в этом году попасть на комиссию.
Теги: гомоцестеин
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-07 17:38
Здравствуйте.
Анализ покажет наличие или отсутствие генетических нарушений в синтезе фолатов. Лечение назначено правильно. Курсы для всех разные- контроль- уровень гомоцистеина. Можно и самой не полениться и почитать в поисковике, там и диету найдете.
Всего доброго.