Анализы крови и генетика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня все время скачут показатели крови. То норма, то часто понижены эритроциты и увеличены лимфоциты, понижен гемоглобин, тоже скачет. Было резкое похудение, слабость стала нарастать, врачи пугают онко (1) подскажите, что проверить по крови еще? Прилагаю анализ. 2) еще прилагаю анализ генетики, была одна анэмбриония и одна типа биохимическая - самопроизвольный выкидыш. Врач прописал уколы клексан. Я еще не колола. Может пока попить что-то еще против тромбов, пока не начала колоть? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-21 16:25
Здравствуйте.
Имеют место множественные серьезные мутации факторов свертывания крови и фолатного обмена.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу, встать к нему под наблюдение.
Врач примет решение о необходимости лечения и его виде на основании исследования гемостаза и уровня гомоцистеина.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-08-21 16:39
Да я была, он сказал Колите клексан и отправил домой.
Ирина 2018-08-21 16:40
А по поводу клинического анализа?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-21 17:58
Легкая гипохромная анемия. Но это подсчет анализатора, а не ручной.)
Платная консультация
Ирина 2018-08-21 18:14
Анемия да. Но там сниженные эритроциты и првышенные лимфоциты. Что надо с эти проверить?.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-21 22:43
-сниженные эритроциты и гемоглобин- это и есть анемия
-у Вас нормальное содержание лимфоцитов, при ручном подсчете их- 38%.
До свидания.