Как понизить гомоцистеин и повысить витамины В

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Ксения мне 31 год, планируем с мужем второго ребёнка, за 4е года у нас был регресс в 2015 г на сроке 5-7 недель, и 13.09.2018 на сроке 9-11 недель рессирующая беременность. После этого мне назначили противозачаточные таблетки (Линдинет 20) пью по сегодняшний день. В конце января обратилась к врачу нам с мужем назначили анализы по их результатам выявили превышении гомоцистеин 26,30 мкмоль/л. Так же фото анализов на витамины прилагаю.
Какими лучше препаратами (инъекционным) поднять витамины группы В и понизить гомоцистеин. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-22 17:55
Здравствуйте.
Показано применение витаминов В1, В6, В12 в виде в/м инъекций, прием ангиовита. Это лечение нужно проводить под наблюдением вашего гематолога и обследоваться у него для выяснения причин гипергомоцистеинемии.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-03-25 08:46
Спасибо вам большое за ответ, я последуют вашем рекомендациям и направлюсь к гематологу.