Есть ли проблема в моих анализах?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте. В октябре текущего года у меня произошла замерзшая беременность, сдав после нее все назначены анализы я посетила врача, которая сказала, что у меня проблемы исходя из генетических исследования (гормоны в норме, инфекции не обнаружены) и направила к гематологу, назначив: курантил-длительно, анговит-длительно, омега 3-2 месяца. Гистология плода показала, что в нем отсутствовали сосуды, а это связано с генетикой. Будьте добры, скажите в чем именно не норма и нужно ли мне принимать еще какие то лекарственные средства?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-10 15:53
Здравствуйте.
Да, у Вас выявлена тромбофилия. Говорить о нуждаемости в лечении можно будет лишь после сдачи анализа крови на гомоцистеин и полную коагулограмму. И говорить Вы будете не со мной, а с гематологом, к которому Вы встанете на учет и который будет Вас наблюдать, особенно регулярно во время следующей беременности.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2016-12-10 17:10
Вот еще анализы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-10 18:01
У Вас нормальный гомоцистеин. Исключался АФС. Мои рекомендации в силе.