Помогите рашифровать анализы генетики

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня происходит замирание эмбрионов 1 выкидыш последующие 2 замирание помогите с анализом

Ген протромбина (F2), полиморфизм 20210
GA GG гомозигота - норма GG гомозигота - норма
Ген коагуляционного фактора V (F5),
полиморфизм 1691 GA (мутация Лейдена) GG гомозигота - норма GG гомозигота - норма
Ген коагуляционного фактора VII (F7),
полиморфизм 10976 GA GG гомозигота - норма GG гомозигота - норма
Ген коагуляционного фактора XIII (F13A1),
полиморфизм 103 GТ GT гетерозигота - патология GG гомозигота - норма
Ген FGB, полиморфизм -455 GA GG гомозигота - норма GG гомозигота - норма. GA
рецессивная гетерозигота - норма
Ген тромбоцитарного рецептора к коллагену
ITGA2, полиморфизм 807 CT ТТ гомозигота - патология СС гомозигота - норма
Ген тромбоцитарного рецептора фибриногена
(ITGB3), полиморфизм 1565 TC TC гетерозигота - патология TT гомозигота - норма
Ген ингибитора активаторов плазминогена-1
(PAI-1), полиморфизм -675 5G4G 4G4G гомозигота - патология 5G5G гомозигота - норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-23 08:39
Здравствуйте.
У Вас выявлена сложная тромбофилия. Нужно сдать коагулограмму, определить уровень гомоцистеина в крови и встать на учет к гематологу.
Всего доброго.