Головокружения, пульсация в конечностях, боли за грудиной

Спрашивает: Juliet25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, гэрб
Здравствуйте, в течение нескольких месяцев появляются периодические головные боли, головокружения, боли внизу живота, тахикардия (пульс до 95), онемение конечностей, ком в горле, боли в суставах и иногда за грудиной слева. Я прошла обследования у гастроэнтеролога, проктолога, гинеколога, лора, невролога, патологий не обнаружено. Хронические заболевания: гэрб и атрофический гастрит. Терапевт назначала пить эглонил, невропатолог в последний визит назначила препараты магния и адаптол, но я не знаю насколько совместимы эти препараты. Можно ли сначала допить эглонил с магнием, а потом адаптол. Нужно ли делать перерыв? В первые недели принятия эглонила было паническое расстройство, хотя в побочных действиях это не было указано. После адаптола тоже будет такой эффект? Зачем тогда назначаются нейролептики, если они вызывают панические атаки, а не предотвращают их?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 10:49
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать одновременно. Иногда возникает такая реакция на приём эглонила, в таких случаях нужно отменить приём препарата. Таких проявлений на адаптола не должно возникнуть.