Боль за грудиной, подташнивает

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже пару дней болит за грудиной, сухой кашель был. Выпила амбробене, стала мокрота выделяться. Но боль осталась. При кашле. При кашле так же чувствую подташнивание. Температура 37,2 была. Проходила флюорографию не во время болезни. Легкие без патологий. Подскажите как облегчить состояние до посещения врача. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Mari_kids 2016-11-05 06:24
И в области сердца какие то тянущие неприятные боли.
Mari_kids 2016-11-05 20:25
И головокружение с головной болью. Головокружение даже лежа на кровати
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с терапевтом.