Неделя температура 37-37.5 сухой кашель головная боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Что же у меня может быть? Температура уже как неделю 37-37.5 держится, не сбиваю. Сухой кашель - сильный, после кашля головокружение, постоянно болит голова, хрипы в легких, при вдохе и выдохе свист.
Началось это что меня не долечили в больнице. Кашель начал проходить, почти прошел. А потом с новой силой начал каждый день становиться хуже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-12 18:57
Здравствуйте.
Чтобы сказать более точно, Вас нужно минимум посмотреть. А так похоже на обострение бронхита.