Рецедиф после синусита. Головная боль, головокружение, заложенность носа

Спрашивает: Gon4ar
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Неделю назад мне сняли трубку. У меня был синусит. Прокол делали в правой ноздре. Прошла ровно неделя, у мен поднялась температура (38.5) , 6 дней сижу дома. Пью антибиотики азитромицин, пью синупрет, промываю нос аквалором душ и капаю снуп, но у меня 2дня подряд головакружение, ночью закладывает нос, и болят глаза, МБ из за давления. К Лору очень трудно записаться, ближайшая запись через 5 дней.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит сделать повторный рентген придаточных пазух носа. Сейчас можете после промывания полости носа аква марисом использовать Авамис по 2 дозы 2 раза в день 2 недели.