Головная боль, головокружение, мигрень, онемение конечностей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начались проблемы с головной болью. Голова начинает болеть сразу после пробуждения утром, пульсирует, непереносимость света и шума, в течение дня добавляется головокружение, онемение рук и ног, они становятся прям ледяными, не покидает чувство потери сознания. Ходила к врачам, выписывают только новые и новые таблетки, но они не помогают. Что Вы можете посоветовать в такой ситуации?
Спасибо большое за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-02 19:21
Вас обследовали? Что вы принимаете?