Головные боли, тоштота, тревога, онемение конечностей

Спрашивает: Марха
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, третий год мучают головные боли. Диангноз поставили наружная гидроцефалия, ретроцеребеллярная арахноидальная киста 4,0х1,5см. Приступы, эпилепсии не обнаружено, рвота и тошнота, все лекарства пили. Начиная с диакарба, заканчивая тем что кололи сильные препараты, так как боль не выносима. Также пила прегабалин и амитоиптилин эффекта ноль
Многие противовоспалительные и антидепрессанты пила. Не одно из лечений боли не снизили
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 07:13
Здравствуйте.

.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу или можно снова на сайт.