Голвные боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка в 8-лет начались головные боли и головокружения, боли в висках и в затылочной части, недавно добавились головокружения и потливость, помутнение в глазах, в раннем возрасте перенесли эпилепсию детского возраста (были приступы с потерей сознания) после двух лет прекратились, в дальнейшем диагноз диагноз был снят, ЭЭГ делаем каждый год, результаты были в норме, кроме этого (делали в ноябре 2015г) , нам сказали что это возрастное и подростковое и поставили диагноз РЦН, синдром ВСД. Расшифруйте пожалуйста результат ЭЭГ, что там обозначают эпи-вспышки и эпи-комплексы, не вернется ли к нам все обратно. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:20
Посоветуйтесь с Вашим врачем и сделайте МРТ головного мозга для исключения органической патологии.