Головокружения при нормальных анализах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите, если с сосудами шеи все нормально и гемоглобин в норме был в сентябре, а голова кружилась, в мрт повышена жидкость, что ещё нужно проверить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-01 12:13
Здравствуйте.

Вам нужно показаться лор-врачу для обследования вестибулярного аппарата, чтобы исключить вестибулопатию и болезнь Меньера. И пройти МРТ сосудов мозга. Можете выставить фото УЗИ сосудов шеи здесь. Но предупреждаю, что отвечу очень очень не скоро, так как много новых вопросов и к отвеченным я долго не возвращаюсь. Если хотите, чтобы я Вам быстро ответила, можете обратиться ко мне через продвижение вопроса вне очереди, это недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день.