Почему появился шум в голове?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва желудка.
Здравствуйте доктор! Год назад у меня появился шум в голове в виде писка, скрипа. Через некоторое время появились перебои в работе сердца, замирало на пару секунд или начинало быстро бится. Делал МРТ головы, всё нормально, делал УЗИ сосудов шеи, тоже вроде всё нормально, кардиограмма тоже была в норме. Через некоторое время начала болеть шея, местный невролог сказал, что это шейный хондроз. Делал инъекции, пил таблетки, но не помогло. Сейчас стало хуже, шум усилился, аритмия стала почти постоянная и тяжёлая. Подскажите, что мне делать? Заранее благодарю вас!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:44
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы повторно с динамическими пробами, и сделать мрт шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.