Головокружения при наклонах, страх общественого транспорта, тахикардия, фиброаденома

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже просто не знаю куда обращатся, все началось при беремености 5 лет назад, мне стало становится плохо, предобморочное состояние, повышение давления, тахикардия, лечилась у терапевта раз 5 никаких улутшений, ставили диагнох всд и лямблиоз, была у невропатолога, сдавала анализы на гемоглобин, гормоны норма, кардиограма норма. Сейчас немогу нагинатся, резко вставать кружится голова, иногда тахикардия, в автобусе стало плохо, сейчас не могу себя заставить ехать в общественом транспорте, не могу ездить на дальние растояния, в груди появились кисты и фиброаденома сдала анализы на гормоны норма, не могу находится на солнце, быстрая утомляемость причем в разное время суток, уже с утра я могу чуствовать себя уставшей, сонливость. Помогите разобратся, я уже не знаю к какаму врачу идти, была у терапевта он сказал что мне нужен психотерапевт
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-04 10:02
Анна, здравствуйте. Я внимательно прочла Ваше сообщение и тоже думаю, что у Вас невротическое состояние, которое требует помощи психотерапевта. Те симптомы, что Вы описываете, возникают из-за невозможности предъявить свои "неудобные" чувства - возможно, это раздражение или разочарование или печаль или иные, не так позитивно воспринимаемые окружением, близкими. Поэтому Вам имеет смысл начать работу с психотерапевтом, разобраться в ситуации, проработать внутренние запреты на выражение эмоций - и тогда симптомы могут исчезнуть.