Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Головокружения при наклонах, страх общественого транспорта, тахикардия, фиброаденома

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я уже просто не знаю куда обращатся, все началось при беремености 5 лет назад, мне стало становится плохо, предобморочное состояние, повышение давления, тахикардия, лечилась у терапевта раз 5 никаких улутшений, ставили диагнох всд и лямблиоз, была у невропатолога, сдавала анализы на гемоглобин, гормоны норма, кардиограма норма. Сейчас немогу нагинатся, резко вставать кружится голова, иногда тахикардия, в автобусе стало плохо, сейчас не могу себя заставить ехать в общественом транспорте, не могу ездить на дальние растояния, в груди появились кисты и фиброаденома сдала анализы на гормоны норма, не могу находится на солнце, быстрая утомляемость причем в разное время суток, уже с утра я могу чуствовать себя уставшей, сонливость. Помогите разобратся, я уже не знаю к какаму врачу идти, была у терапевта он сказал что мне нужен психотерапевт
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

ВСД или Депрессия? Доктор добрый день! Все начилось в 2006 г когда мне было 20 лет...
Страх, нет сил Очень надеюсь получить помощь. Все началось в начале этого года. Из-за...
Невротическое состояние ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Здравствуйте. Мне 34 г.,мой вес 90 кг...
Постоянно дурные мысли что мне плохо Я болел туберкулезом 2 года назат по словам врачей...
Гормональный сбой или нет Здравствуйте, в ноябре у меня случился первый присту, ночью...
Может это гормональный сбой В ноябре у меня случился первый присту, ночью начало трясти...
Тревожное состояние В 16 лет поставили диагноз тревожно-депрессивный синдром. Сейчас...
ПА или болезнь Мне в августе 2016г.,когда мы ехали на машине на море стало плохо (слабость...
Упадок сил и депрессия В последнее время меня очень беспокоит сильный упадок сил и...
Навязчивое состояние и страх что станет плохо Меня мучает такая проблема. Начну с...
Невроз, учащенное серцебиение Обращаюсь к вам за консультацией и помощью. Уже нет...
Помогите с определением диагноза Помогите разобраться с определением диагноза. Постараюсь...
Ухудшение самочувствия после применения гормональных препаратов для лечения астмы В июле 2016 года, после перенесенного бронхита поставили диагноз БА. Назначили фликсотид и насобек(от хр. Ринита). Через неделю после приема препарата, появились симптомы-сильное повышение давления 160-180/100-110(обычно 130-140/90), постоянное головокружение, предобморочное состояние, пульс 100-110, повышенная потливость, в период приступов не могу сфокусировать зрение, мышечная дрожь, сильная тревога и нарушение сна и т. д. -Приступы возникают по нарастающей, в начале были не сильные, через месяц приема препарата такие симптомы стала испытывать практически постоянно. Испугалась, в течении 2х недель вообще перестала принимать препарат-стало значительно лучше, симптомов астмы тоже не было, но к сожалению я заболела простудой и пришлось опять вернуться к препаратам от астмы. Пульмонолог посоветовал поменять препарат на беклазон, симптомы опять появились, потом симбикорт турбухалер, опять все те же симптомы. Все пульмонологи в один голос говорят, что применение этих препаратов никак не связано с моим состоянием, проведены обследования у невролога, проведены рентген головы, шеи, узи сосудов шеи, брюшной полости-все в норме. Только один терапевт мне сказал, что это состояние у меня действительно от приема препаратов от астмы, т. к. у нее самой были схожие симптомы на фоне приема фликсотида, но не такие сильные. Посоветуйте пожалуйста, какие препараты для лечения астмы можно подобрать, чтобы не было такого побочного действия, очень устала, не могу полноценно жить и работать(!). Свое состояние я напрямую связываю с приемом препарата, т. к. после отмены симптомы пропадают совсем.
Вибрация по телу Уже год страдаю не знаю чем. Прошла все обследования кроме нарушения...
Аменорея 2 года и начало цикла Доктор. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой....
Боли в желудке У меня такая проблема, чувствую дискомфорт в желудке, такое ощущение...
Проблема Невроз всд состояние тревога От невроза умирают?! Просто проблемы есть с...
Нужна ли помощь психотерапевта? Обращаюсь к вам со следующей проблемой: я попала в...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-04 10:02
Анна, здравствуйте. Я внимательно прочла Ваше сообщение и тоже думаю, что у Вас невротическое состояние, которое требует помощи психотерапевта. Те симптомы, что Вы описываете, возникают из-за невозможности предъявить свои "неудобные" чувства - возможно, это раздражение или разочарование или печаль или иные, не так позитивно воспринимаемые окружением, близкими. Поэтому Вам имеет смысл начать работу с психотерапевтом, разобраться в ситуации, проработать внутренние запреты на выражение эмоций - и тогда симптомы могут исчезнуть.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос