Головокружение, слабость, чувства потери сознаниея

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет 2 года занимаюсь в зале работал с большими весами, где то 2 месяца назад начались слабости головокружения в зале не мог заниматся, пошёл в больницу там скозали мерять давление, ну вот когда я памерял я был в шоке 150 на 90 вот такое было оноб патом с утра вроде всё хорошо и давление 120 на 70, но к вечеру опять тоже самое, но вот мерял я выписали мне припораты фенебуд и адаптол, поставили на 2 степень риска, и вот вроде всё хорошо стало но в друг стало именно вечером резко плохо 160 где то давление на 70 меряю электроным и не на долго на мин 30 а в течени дня вроде всё хорошо, Пожалуста падскожите что мне делоть? Очень хочю заниматся не мог без этого) Заранее спасибо а вот ещё зимой весил 83 щас вешу 73

Теги: плохо себя чувствую слабость головокружение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-09 08:39
Здравствуйте. Вам нужно выполнить суточный мониторинг АД, по результатам которого стоит подобрать гипотензивную терапию. Назначенные препараты не снижают давление, они скорее успокоительные.