Помогите пожалуйста, очень низкое давление

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна!
Подскажите пожалуйста, у меня нормальное давление 90/60.
После завершения Гв мне очень стало плохо, частое сердцебиение, предобморочное состояние и теперь под вечер постоянно кружится голова, измеряла давление 80/44 пульс 54 то 60.
Но днем бывает 80 / 55 а пульс 72. очень боюсь, такое ощущение что умираю, в интернете очень много начиталась, боюсь инсульта.
Делала ЭКГ- сказали все хорошо, сдавала ОАК - все хорошо, только нехватка железы, начали пить, была у эндокринолога, взяли кровь и сказали что чуть понижен показатели Ттг Т4 и прописали йодамарин, через месяц сказали контрольно пересдать кровь.
Но уже периодически по вечер, мне становится так плохо от головокружения, выхожу на улицу и такое ощущение что я во сне.
Очень боюсь за свою состояние.
Подскажите пожалуйста, как быть, куда обратиться, что нужно сдать по анализам.
Я буду очень благодарна Вам за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-30 22:00
Здравствуйте. Это проявление всд.