Низкое давление по вечерам 100/50 пульс 52 -100 уд. Гипертоник, миокардит, остеохандроз

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Геппатит С, простатит, панкриатит, остеохандроз шейного и грудного отдела
Здравствуйте, последние 2 недели низкое давление в покое, 95- 100 на 50 -60, пульс при этом варьируется от 52 до 105 ударов, самочувствие вроде не плохое, сам гипертоник, был миокардит, утром принимаю престариум, на ночь тромбас 100, у нас в городе нету кардиолога, по утрам головокружения, потоотделение, периодически болит затылок. Неделю назад ЭКГ показало брадикардию. Спасибо за понимание!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте снизить дозу престариума. Хорошо бы повторить узи сердца, если давно не делали.