Занятия на турниках при пролапсе и нцд

Спрашивает: ArtArt111
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разрешено ли заниматься на турникахбрусьях при таком заключении узи?
С этим узи ходила к врачу, приняла меня врач кардиолог Интерн. Она запретила вообще физ. Нагрузки, не дала даже справку в фитнес зал о допуске к занятиям (сказала что с таким заключением меня не примут) . Хотелось бы узнать у опытных врачей (у вас) . Действительно так все плохо? .
Из заключений других врачей ставили диагноз ранее ВСД (в детстве) и НЦД по кардиаольному типу. Тем более в последнее время замечаю очень часто у себя пониженное давление (ниже обычного моего) . Может быть 8560 или 9570.
И пониженный пульс. Самый низкий был 47 уд. В минуту.
Очень хочу заняться спортом что бы в первую очередь давление в норму пришло.
Обычно у меня и так пониженное давление, но при этом чувствую себя хорошо. А вот при этих показателях чувствую себя уже плохо, головокружение и слабость и тревога.
Может же давление и пульс снизиться из за того что у меня нет физ. Активности сейчас?
Но интересует именно занятия спортом на турниках. Противопоказаны они мне?
Если разрешены, есть ограничения по времени тренировки?
А если запрещены, подскажите пожалуйста какие виды спорта мне разрешены при таком заключении узи?

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАНЕЕ ЗА ОТВЕТ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца у вас все хорошо, противопоказаний к занятиям спортом нет