Уровень гемоглобина и эритроцитов расшифровать

Спрашивает: Ira09
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, плохо стала себя чувствовать головокружения слабость по утрам и в течении дня сдала анализы прилагаю фото, ночью не могу уснуть а если усну вытягивает сердцебиение тяжело дышать и мышцы как будто расслабляются может ли это быть из за таких анализов, мой отец умер от лейкоза переживаю передаётся ли это генетически, плохо стало с начала декабря пропивала курс антибиотиков юнидокс солютаб стало плохо и вот уже два месяца так плохо себя чувствую, сердце проверили узи норма, желудок проверили антральный антрум гастрит, помогите пожалуйста очень плохо себя чувствую
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2017 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-31 20:52
А зачем Вы повторяете вопрос? Ведь я уже отвечал Вам.
Платная консультация
Ira09 2017-02-01 10:31
Извините но я не могу найти ответа
Ira09 2017-02-08 16:39
Здравствуйте вот клинический с ручным подсчетом всё так же и осталось ещё посмотрела в карточке старые анализы гемоглабин всегда был повышен а вот эритроциты и лимфоциты с 2014 года прыгают очень плохо себя чувствую плаксивость темнеет в глазах слабость доктор что и как дальше обследовать незнаю помогите пожалуйста одна воспитываю троих деток
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 16:48
Здравствуйте.
У Вас нет данных за гематологическую патологию. Ручного подсчета я так и не увидел. Проверьтесь у терапевта, в случае отсутствия серьезной патологии, а я в этом уверен, Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту для лечения выраженного невроза. Контроль общего анализа крови раз в год.
Всего доброго.
Платная консультация
Ira09 2017-02-08 16:57
Извините прикреплён файл наверно не прикрепился гемоглабин 160 эритроциты 5,3 лимфоциты 44 повысились ещё и лимфоциты
Ira09 2017-02-08 18:27
Спасибо! Вы успокоили меня а кардиомагнил мне не нужно принимать чтобы разжижать кровь?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 18:30
На таких цифрах такой необходимости нет.
Платная консультация
Ira09 2017-02-08 21:39
Спасибо вам огромное!