Высокое давление, слабость, головокружение

Спрашивает: Михаил Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, неделю назад я попал в больницу с пищевым отравлением, высоким давлением и температурой. Через 5 дней меня выписали, а легче мне не стало. Врачи говорят, что давление из-за геморой, прописали свечи, от которых легче не становится. На следующий вечер (после выписки из больницы) случился эпелипсический приступ. Приехала скорая, в больнице прокапали капельницу и поставили укол, стало намного легче, но только примерно часов на 10, а потом опять высокое давление, слабость и головокружение. Подскажите пожалуйста куда обратиться, что это за симптомы и что делать. (Ренее никогда такого не было). Заранее спасибо за Ваш ответ.
Теги: слабость после давления, слабость после высокого давления
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-07 13:54
Здравствуйте. Похоже, что давление повышено из-за неврологических проблем. Вам нужен невролог. ДАвление необходимо снижать. МОжно принять капотен.