Давление повышенное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В последнее время стала чувствовать недомогание (слабость, небольшое головокружение) , свекровь померила давление, оказалось 127/91, пульс 95. Она мне дала таблетку Андипал, мне после нее стало получше. Вопрос, могу ли я и дальше эти таблетки пить или вы что то другое посоветуете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-06 19:06
Здравствуйте. Этот препарат не подходит для лечения гипертонии, он скорее обладает успокаивающим и обезболивающим действием. Вам нужно послелить за давлением и если оно будет более 140/90, нужно будет назначать другое лечение.