Не понятные приступы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз. Патология эндометрия.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. У меня очень большая проблема, где то примерно лет 6 назад, стало замирать сердце, прошла холтер, заключение не большое количество эксрасистол. Сказали ей чего страшного. В течении всего времени они повторялись, но 2 года назад начался кошмар, при любой физической нагрузке, в состоянии покоя, вообщем когда угодно, внезапно может начаться аритмия, ко всему этому присоединились резкие скачки давления. Утром измеряю давление 120/80. Через час чувствую начинается аритмия, мерею давления 140/90, через минут 10 уже 160/120. В этот момент ни чувствую ни головной боли ни сердечной. Единственное очень плохо от аритмии. Такое чувство, что тело становится чужим, сильная слабость, кажется что сейчас упаду. Иногда минут через 20-30 все проходит само, деление нормализуется. А иногда когда совсем плохо, принимаю каптоприл и анаприлин. Приступы участились, очень мешают привычной жизни. Тяжело на работе. К врачам обращалась, ставят разные диагнозы, но что возмущает, что не назначают ни какого обследования, Даже не могу добиться сдачи крови. На этой почве очень стала нервничать. Хочется нормально жить, а не существовать. Назначают припараты от давления, нолипрел, очень сильно сбивает давление, но аритмия остается. Очень надеюсь на вашу помощь. Что со мной может быть и что делать? Помогите советом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?