Чувствую плохо

Спрашивает: Мейлан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здраствуйте! Я неделю назад после фитнесса я пришел домой и отравился после ужина, давление поднялось тогда, на следующий день что только не ел выходило обратно и учащенное сердцебиение было целый день, пришлось затем скорую вызвать, они мне дали анапрлинин так как давление было у меня. Мне спустя пару дней легче стало, ну все равно не так чувствую себя. Иногда после ужина желудок начинает звуки издавать и долго переваривает, плохо начинаю чувствовать себя, ну за неделю 2-3 раз уже после ужина так стало и спать не могу и сердцебиение учащенное немного. Щас тоже время 2: 48 а я не могу уснуть, резкие волнения приходят иногда, а если кто то начнет со мной общаться то начинает раздражать он. Скажите пожалуйста что происходит со мной? Что мне стоит делать? Терапевт сказал тогда что это Переохлаждение после спортзала. Ну я сдал анализы еще на тестостерон, кортизол и щитовидной железы ТТГ, ответы завтра заберу. Спасибо вам за внимание!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Мейлан 2017-03-02 01:11
По фоткам экг в интернете сказали предсердные экстрасислолы. Терапевт написал Панангин, боярышника настойка и валокадрин и больше ничего не сказал. Что вы можете посоветовать мне в дальнейшем? Живу эти дни в страхе. Скоро сделаю ЭХОКГ и пойду еще раз к терапевту. Спасибо за внимание!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-13 08:22
Здравствуйте пока ничего страшного не описано. Что по узи сердца?