Головокружение от Эфорби кло

Спрашивает: НЕЛЛИ
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва двенадцати персоной кишки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста шесть дней назад выписал препарат от давления Эфорби кло по 1 таблетки вес мой 47 кг. Началось головокружение плохо стало чувствовать. МОЖНО ЛИ ПРЕКРАТИТЬ ПРЕПАРАТ ИЛИ ДОЗУ СНИЗИТЬ? СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно снизить дозу до ½ таблетки, если давление низковато. В любом случае покажитесь лечащему врачу.