Головокружения от бисопролол

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, было давление 150/100 и пульс 140 терапевт назначила бисопролол 5мг. Когда я его начала принимать давление снизилось 100/70 и пульс 60-70, но стала постоянно кружиться голова. Вчера я ходила к терапевту и сказала про это, но она сказала что бисопролол не отменит, что голова кружится не от него, а от остеохондроза. Скажите пожалуйста что делать продолжать принимать бисопролол? Просто эти головокружения очень выматывают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Попробуйте снизить дозу бисопролола до 2,5мг.
Светлана 2018-11-10 00:47
Здравствуйте, снизила дозу бисопролола на 2,5 весь день чувствовала себя хорошо голова не кружилась давления было 120/76, а к вечеру поднялось 150/90 Что теперь опять возрощаться на 5 мг.
Попробуйте добавить в обед престариум 5мг.
Светлана 2018-11-10 20:35
Спасибо, за ответы. А скажите ещё пожалуйста, какие можно обезболивающие и жаропонижающие принимать с бисопрололом?
Можно принимать ибупрофен.
Светлана 2018-11-11 07:07
Спасибо.