Головные боли во лбу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 23 года
С начала этого года появилась головная боль во лбу справа над глазом как будто

Бывает каждый день по несколько часов, может 2 недели вооьще не беспокоить а потом опять
Бывает то пару секунд пульсирует на том же месте
При этом у меня постепенно растут зубы мудрости с двух сторон сверху (по кускам прорезаются но не болят)
И у меня хронический ринит, не могу отвыкнуть от капель (делали рентген носовых пазух, все в норме, сказали привычка от капель)
Что это может быть за боль? С одной стороны, это и пугает
Возможно что опухоль?
Проходит сразу после принятия темпалгина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 17:06
Не исключается невралгия тройничного нерва к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Ирина 2017-07-20 17:19
Это опасно?
Возможно что это опухоль?
У моего молодого человека аденома гипофиза, тоже мучаеи головные были но постоянно и распирающие во лбу
Вот уже и боюсь
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 20:45
Что бы снять все страхи сделайте мрт