Головные боли и головокружение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов с 2013 года мучаюсь головными болями, было МРТ головного мозга в 2015 и 2017 году, патологий не выявлено. В марте 2017 году пошла на УЗДГ головы и шеи (т. к. сильное головокружение началось, упадок зрения) заключение такое: признаки гиперперфузии в каротидныхт бассейнах с обеих сторон, диффузная церебральная ангиодистония. Невролог назначил нобен, бетасерк, адаптол, но улучшения нет, что мне делать.? Помогите. Сил уже нет так жить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-11 21:17
Вы можете приложить сканкопии всех заключений?