Головные боли головокружение галлюцинации

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: гипертония 2 ст., хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в последнее время участились головные боли. Появились галлюцинации и головокружение. Сделали МРТ. Подскажите метод лечения, пожалуйста. Я гипертоник уже более 15 лет. Во время диагностики была простужена (если это важно). Хотелось - бы получить рекомендации от специалиста в выборе не особо дорогих лекарств, если они помогут! Заранее благодарю!
Теги: головокружение и галлюцинации, кружится голова и галлюцинации
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-24 22:02
Это совершенно исключено - назначать лечение, исходя из жалоб и заключения МРТ. Как минимум, необходимо дообследование и лечение у терапевта с подбором адекватной дозы гипотензивных препаратов. А также полноценный осмотр невропатолога.