Головные боли, головокружение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня были частые головные боли, головокружения. Ставили шейный остеохондроз. На днях сделала КТ головного мозга с контрастным веществом. В заключение киста задней черепной ямки.
обязательно пойду к неврологу, но сейчас очень переживаю из за заключения! Прилагаю фотографию заключения обследования.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-31 01:06
Здравствуйте! В принципе ничего страшного нет, скорее всего как находка. Но нужно раз в год делать МРТ головного мозга для контроля размеров кисты. Дополнительно я бы рекомендовал консультацию нейрохирурга.