Головные боли и головокружение

Спрашивает: Алеся Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, меня более недели мучают головные боли и временами головокружения. Анализы в норме (ОАК, ОАМ, на глюкозу), давление тоже, травм не было, сделали РКТ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КТ-признаков объемного образования не выявлено. Признаки умеренной наружной гидроцефалии). Что делать, как лечиться дальше?
Теги: мрт органическое поражение мозга заключение обследования отзывы в вк
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 21:00
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога