Головные боли, головокружения ЭЭГ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, часто беспокоят головные боли, головокружения. Решил сделать электроэнцефалографию. Помогите понять что показано на ЭЭГ, есть или нет какие-то отклонения? Выражаю благодарность за оказанную помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-22 13:57
Здравствуйте.

Чтобы вам помочь, мне нужно видеть заключение ЭЭГ, которое написал врач, проводивший вам обследование.
Дмитрий 2021-06-22 16:38
Спасибо за ответ. Прикрепляю фото заключения.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-25 21:51
Данное заключение является вариантом нормы в электрической активности головного мозга для вашего возраста.
. Причин для беспокойства я не вижу!