Голос в голове

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мен я голос в голове после пьянки что делать в домашних условиях спать невозможно как будто нрвости идут в голове или песни пойют до этого отршел и через три дня началось это беспокойство
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-03-19 14:50
Здравствуйте, Алексей.
Скорее всего, речь идет об алкогольном делирии, на фоне отмены алкоголя.
Необходимо как можно скорее госпитализировать Вашего родственника в специализированный наркологический стационар или отделение, учитывая большую вероятность проявления негативных последствий алкогольного психоза, особенно это грозит мозговыми изменениями и поражение внутренних органов. Так же состояние опасно, как для самого больного, так и его родственников
Необходим постоянный контроль врача-нарколога и психиатра!