Избавиться от музыки и голосов в голове после запоя самостоятельно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически в течение дня звучит музыка в голове, а когда ложусь спать то слышу пение или разговоры устрашающие. В один день я перепутала реальность и голоса и с ними разговаривала. Потом поняла, что это бред перестала реагировать. Тогда я и поняла что со мной что-то не так. У меня случилась замершая беременность и меня положили в больницу. Кололи антибиотики сильные 7 дней. Приехав домой я ушла в запой на 2,5 недели. После 1й недели я стала плохо себя контролировать, была оторвана от мира. После 2,5 недели я начала выходить из запоя. Трясло, колотило, голова вообще не соображала. Через 2 дня трезвости начались галлюцинации и теперь я просто в ужасе. У меня ещё один ребёнок, а я боюсь сфихнуться и вообще умереть. Проштудировала весь интернет, что можно пить в таких случаях. Теперь пью витамины и препараты для печени, от головы, правильно питаюсь и т. д. Уже 5 дней. Но музыка и голоса ночью всё равно беспокоят. Я пытаюсь не придавать значения, но я знаю что в организме сбой. К специалисту напрямую боюсь идти, Помогите,
1, Можно ли избавиться от музыки и голосов в голове после запоя самостоятельно без обращения в мед. Учреждение?
Заранее огромное спасибо.
Теги: музыка в голове после запоя, после запоя не могу спать слышу голоса и музыку что делать
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-11 00:05
Здравствуйте, Юлия.
Слышать голоса и ими мыслить - это необычно и не считается нормой здоровой психики. Это может быть проявлением ряда психических заболеваний: органических психозов, шизофрении, синдрома множественной личности и других. Установление диагноза важно, чтобы понять, что происходит внутри Вашего тела и головы, прогноза и выбора методов лечения. Но это еще полдела. Куда важнее понять насколько описанное состояние влияет на качество Вашей жизни, мешает ли это общению с другими людьми, учебе, работе, реализации в жизни.
Понять, что с Вами происходит поможет консультация врача-психиатра.
Алеесандр 2022-06-11 23:29
Жрать меньше нужно, две с половиной недели запоя еще бы музыка не заиграла) был такой опыт. Так что не чего страшного если одна песня достала на повторе включаешь на телефоне другую будет другая играть???? а так даже плюс есть не нужно оформлять подписку вконтакте ????????????
Радик 2022-10-01 23:55
После похмелье, три дня уже слышу голоса, песни, тревожность
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-02 20:44
Это плохой признак похмелья. Стоит как можно скорее обратиться очно к врачу-психиатру.