Мешают спать громкие голоса в голове, что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжение всей жизни меня преследовали слуховые галлюцинации ввиде голосов в голове и полупрозрачные видения. В последнее время, голоса усилились и вместо тихих фраз, я слышу крики и иногда шипение, либо в правом либо в левом ухе, будто радио, ибо голоса вначале тихие а потом становятся громче и громче. Это немного затрудняем мой сон (очень трудно уснуть). Насчёт зрительных видений не жалуюсь, они меня не сильно беспокоят
вот пример фраз, я записала их, когда те начинались: "Что делать. Что делать. ЧТО ДЕЛАТЬ!? " мужской осипшей голос вначале тихо твердил мне под ухо, а потом крикнул. " Если ты не купишь мне собаку, я уволюсь " "его победит либо нет, либо Бог " и т. д
Раньше был шум толпы, и это было не навязчиво и тихо, сейчас же отдельные громкие фразы, шипение, крики, гогот, отдалённый смех, не редко страшные возгласы и страшные стоны
Мне нужна помощь, я очень устала хотелось бы выспаться нормально
Теги: голоса в голове мешают спать, когда засыпаю слышу голоса в голове ответ врача
Категория: Психиатр

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-09-25 16:38
Здравствуйте, Ольга! Обратитесь на очный приём к врачу-психиатру. Вам необходимо медикаментозое лечение, и как можно раньше. Подобрать его возможно лишь после непосредственной беседы с доктором.
-1