Музыка в голове, голоса, чувства что мысли слышны окружающим!

Спрашивает: Серней
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Это появилось с тех пор как меня заставили вспомнить не приятные моменты из моего детства, с тех пор мои мысли стали читать люди, такое чувство как будто спрашивали бес слов. В подсознании и заставляли отвечать также. Я перестал одыкватно мыслить, боясь быть услышанным. Я просто прохожу по улице слышу любую музыку и она как будто записывается у меня в голове. И крутится время от времени. Я мысленно влезаю в разговоры. Сам того не желая! Порой мне кажется, что я схожу с ума. И страдаю шизафринией! Помогите мне пожалуйста! Я боюсь идти кмесным психологам. По причине страха попасть в психушку!
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-08 15:44
Здравствуйте, Сергей! В Вашем случае лучше обратиться на приём к психиатру (существуют и анонимные кабинеты), так как описываемые Вами расстройства имеют сходства с эндогенными заболеваниями. Чем раньше Вам будет оказана помощь, тем благоприятнее прогноз. Направлять на стационарное лечение в психиатрическую больницу без Вашего согласия Вас не будут.
Cергуй 2016-01-08 15:57
Это у меня длится на протяжение 2 лет
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-09 14:19
Тем не менее, рекомендую обратиться на приём к специалисту. Всего Вам наилучшего!