Как избавиться от амфетаминовой зависимости самостоятельно?

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нейродерматит язва желудка гайморит
Здравствуйте! Мой муж употребляет амфетамин (фен) на протяжении 10 месяцев. До этого увлекался время от времени травкой (но не часто). Пробовал 5 раз метамфетамин, но говорит что ему не понравилось. Я узнала об его зависимости 3 дня назад. Но изменения в поведении наблюдаю на протяжении года. Стал нервный, подозрительный, агрессивный. После употребления фена появляются галлюцинации. Много спит и кушает. На 3 день уже спокойный и любящий муж. Лечиться в клинике не хочет. Говорит что справится сам. Выехали другой город. Иссечем хорошего нарколога на дом. Завтра пойдем на обследование в больницу. Проверим УЗД, энцефалограмму, кардиограмму чтобы понять до каких проблем себя довел. Подскажите как вылечить его самостоятельно? И возможно ли это сделать? В наркоклиники боимся его ложить аби не навредить еще более. Подскажите как быть? Спасибо!
Теги: амфетаминовая зависимость
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-21 08:52
Здравствуйте, это нужно делать под контролем врача. Иногда это возможно не в стационаре, а при амбулаторном наблюдении. Обратитесь к врачу итог подскажет какой вариант больше подойдет.