Голоса в голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой. Мой дядюшка слышит голоса в голове "Не спи". Не спит по ночам. Ему кажется, что у него хотят отнять жилье. До этого предшествовало алкаг. Опьянение. Это продолжается примерно 1,5 недели. Что делать? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-19 11:57
Здравствуйте, Ольга.
Возможно, речь идет об алкогольном галлюцинозе.
Необходимо как можно скорее госпитализировать Вашего родственника в специализированный наркологический стационар или психиатрическое отделение, учитывая большую вероятность проявления негативных последствий алкогольного психоза, особенно это грозит необратимыми мозговыми изменениями.
Необходим постоянный контроль врача-нарколога и врача-невролога!