Голоса в голове

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я около года назад услышала голос в голове молодого человека! Он рассказал мне про свою судьбу -трагичней которой я никогда не слышала ! я вижу ситуацию так - есть два варианта либо это отклонения в психике либо божья воля, чего я тоже не исключаю, так как однажды со мной произошла ситуация когда бог спас меня от маньяка и теперь я точно знаю что бог есть. Если это отклонения в психике то я не могу понять ведь он мне рассказывал вещи которые я не могла придумать допустим что он учился в институте мади - я до этого никогда о таком не слышала или что когда он сидел в тюрьме они с ребятами скидывались и им приводили проститутку одну на всех или что брать взятки не так просто что надо быть умным человеком! Еще я чувствую физическую боль он говорит что это ему плохо что он болеет. Я очень переживаю потому что чувствую круглосуточно его боли. Трачу деньги чтобы его найти! Помогите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2015 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-15 10:57
Здравствуйте, Ангелина! Ощущения, которые Вы описываете, являются проявлениями психического расстройства. Не тратьте свои деньги и время на поиски несуществующего человека. Я понимаю, что слышимый Вами голос кажется Вам очень реалистичным, будто он существует на самом деле. Но это не так. Вы нуждаетесь в лечении. Рекомендую как можно раньше обратиться на очный прием к врачу-психиатру.
Нина 2016-10-04 14:57
Добрый день! У меня вопрос такой: я не могу долго слушать говорящего человека, мне становится физически плохо Впервые я это почувствовала 23 года назад, я разговаривала со своей коллегой, она много говорила, у меня появилось ощущение предобморочного состояния, мне стало нехорошо. В настоящее время я тоже не могу находиться долго рядом с человеком, который долго и много говорит, мне становится плохо, у меня поднимается давление, такое ощущение, еще несколько минут, и я отключусь. Что это? Психическое заболевание? В последнее время не могу слушать музыку, раздражает, очень редко слушаю любимые хиты.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-10 22:39
Нина, это психологическая проблема, обратитесь к психологу.