Гнойное воспаление

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей дочери опухла рука, в 4 гкб Москвы ей сделали рентген. Врач сказал что резать не надо, назначил мази и антибиотики. Я в недоумении - в руке явное гнойное воспаление, а вскрывать не хотят? Неужели само рассосётся?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если вы не согласны с мнением одного хирурга, рекомендую показаться очно ещё одному врачу.
Вопрос оперативного лечения без очного осмотра определить нереально.