Проблема с кожей. Гнойное воспаление на руках, ногах, лице

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, на руках появились высыпания с гноем. Ранее, были высыпания красного цвета, зудящие. Что это может быть? Чем это лечить? По мимо рук такие высыпания на шее, локтях, ногах. Такие красные высыпания уже больше года (перепробовали многие мази, крема, но без результатно. Наш дерматолог ставит диагноз под вопросом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 13:56
Добрый день.

Вам нужно сдать бак посев с сыпи для определения возбудителя и антибиотикограмму