Хруст и боль в суставах

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня проблема с суставами, раньше просто хрустели колени, а девять месяцев назад лёг на спину, повернулся на бок и всё - гипс. Врачи сказали что то с миниском. После этого, то одно колено "хрустнет" заболит, то второе) То пальцы на руках. В больницу идти не вариант, гипс и то самому снимать пришлось, одни говорят всё в руках у врачей по месту прописки, другие - кто ставил тот пускай сам разбирается что со мной делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.