Апендецит или воспаление?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый вечер. Третий день болит живот. И немного отдает в спину справв внизу. Беременности нет(делала тест). На языке налета нет. Температуры тоже. Сегодня была на узи. Там все хорошо сказала врач. До этого работала 5 дней. Все время вдвижении была на ногах. Скажите что то опасное? Не апендицит? К какому врачу записаться? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, данные за острый аппендицит весьма сомнительны, рекомендую показаться очно хирургу. Возможно это проявление кишечной колики, либо почечной колики и др.
Платная консультация
тлд 2017-11-30 21:46
Добрый вечер! Вызвала тогда скорую. Все проверили. Ничего не нашли. А боли есть(куда еще обращаться? Говорят здорова
Покажитесь очно хирургу, который определит объем необходимых обследований