Воспалился гидраденит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сложилась у нас неприятна ситуация на отдыхе. У мужа под мышкой после ранки, сбрил папиллому, образовалось небольшое уплотнение. Он плюнул на это дело. Хотя к вовсю уговаривала его к врачу сходить. Сейчас мы в отуске, на Кипре, и эта штука у него воспалилась под мышкой. Обратились к врачу по страховке, сказал что гидраденит, воспаление сальной железы. Выписала промывать антисептиком, пить антибиотик, и мазь фиуцид. Второй день он это все принимает уже, но, говорит особо улучшений нет. Сейчас и рука болит говорит, когда ей что-то делает. А сейчас поднял руку и сильно стрельнуло, аж почти искры из глаз полетели. Я не знаю что делать. Лекарств с собой миниум, а лечение не помогает пока. Понятное дело, что в Москве побежит к врачу. А как сейчас нас снять воспаление, даже не знаю. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. В Москве будем не раньше 12 числа.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки вашего возвращения, рекомендую вернуться к врачу и вскрыть гнойник